Причины һәм мата впризка топлива в выпускной отверстии

Неисправность маслоотделителя воздушного Казора (далее именуемого маслоотделителем) тесно свяаза со следующим серамами: чы с счечеством масла, отказы абы возушного в цифры ла иҗиа.Вазсе фактической обработки мы обнаружили, что большинсты жалоб на неисправности не былы в чиваня качеством масла.Итак, помимо Кыры с качеством масла, какие еще причины могут привести к тому?На чее мы пришли к вы зуу, что следующиеСитасии также могут привести к кончке масла:

image1
. в головку кины, и капли масляного адденсата вновь выдуваются потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарированным воздухом.Эти по кононнини предметы обикно в чвваня твердыми примесями, выпавшим во время установки.

Решение: Остановите адуу, снимте все фитинги трубы возврата масла после того, как давление в масляном барабане упадет до нула, иукуйте засорившиеся по предпрониме предметы.При установке встроенного маслоотделителя обратите внимание на акистку кришки масляного и иванового цил кинра, а также обратите внимание на наличие твердых частиц на дне сердцевелы

image2

 

  1. Обратный к капанан возврата масла поврежден.

Если обратный к капанан возврата масла поврежден (с одностороннего на дву сононний), после отключения внутреннее давление в масляном чее выльет большое количече масла обратно в масло череч.в следующий раз масло в масле не сможет вовремя васяться обратно в головку аганы, в резулатате чего часть масла вытекает из воздушного чиморора с отделенным воздухом (такая скич сячич сячмяч).зорорный к капанан һәм обратный к капанан выпускного отверстия головки кины).

Решение: проверьте односторонний к капан после его демонтажа.Если какой-либо кисорор застрял, просто акистистите его.Если односторонний к клпан поврежден, замените его новы.

3. Аварайное завершение работы программи или неправильная работа

Когда работающий воздушный консор работает при визоком давлении вххлопныхянов, масло воздушного чикора будет быстро циркулировать в главном чимобле, мсляных и ивовых ботчомы может быть возвращено в главный мин һәм масло в маслоотделительном сердечнике масло- иидовой бочки М. ро сбрасявается, и в сердечнике маслоотделения будет накапливаться избыточное масло, ноябрь при следующем перезапуске избыточное масло будет сбрасяваться через выпускной к капанан.

Решение: старайтесь избеут нештатных отр отключения, включая кнопку аварайной остановки и бистрое һәм полное канрытие выпускного к кпанаана.

 


Пост вакыты: 27-2022 май